Айдар

Хочу приобрести палочки и пэды. Для обучения игры на ударной установке. Кто что посоветует?

Queen Татьяна......

Ко всему вышеперечисленному добавлю, что заниматься лучше всего с "тяжелыми" палочками. Можно приобрести и металлические. А помимо пэда сделать себе мешочек (подушечку) с крупой или песком и время от времени играть на нём. Когда играешь на пэде, то есть отскок, а на такой подушке, как бы вынимаешь палку из неё. Работают другие мышцы, не менее важные.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Есть за 1000 такие на кетайском сайте.. . даже дешевле...

или такой... около 1200