Елена Тофан

Думаете в 16 лет начать играть на пианино не поздно? Научусь быстро если буду стараться?

Павел Кольцов

было бы желание, а научиться никогда не поздно, особенно при наличии слуха))

На
Наталия

запросто

Владимир Гогонов

научится можно, но гибкости пальцев добится будет сложно

Виктория Разумнова

учиться никогда не поздно.

Г.
Гузель .......

У тебя всё получится.. . Не стоит в этом сомневаться. Главное, чтобы был музыкальный слух.

Натусик

Можно. Если есть талант то быстро. Дерзай

Дмитрий Едков

Конечно научишься, если сильно захочешь, удачи !!))

Сергей Бондаренко

Хочешь соседей достать?

Евгений Чукуров

Можно и нужно. Лишних знаний не бывает.

Ульяна

Научись играть в доту 2 за инвокера на пианино ещё быстрее научишся

Oleg

Можно, но на это уйдет больше времени, чем если бы с 6-7 лет, раза в 3.

Екатерина Власова

конечно можно! ! если есть время, желание и пианино, то еще как можно! и не слушай, что это займет больше времени! ты в 6-летних детей пальчики видела? они первых пару лет просто пиликать учатся да ноты запоминают. я в музыкалку в 14 пошла и до 16 уже произведения из программы консерватории играла, а шестилетки все еще учились гитару на коленях удержать своими маленькими ручонками 🙂

Шахноза Мамадалиева

Никогда не поздно