Та
Татьяна

Как вы думаете? Не поздно-ли начать заниматься танцами в 10 лет?

Виктория Черева

Нет, не поздно. Ну конечно если ты продолжишь этим заниматься (ну в принципе и после окончания школы)...

Павел Ребровский

Мне 15, в этот вторник начала ходить на танцы и все прекрасно: ) Так что, без раздумий, не поздно!)

Светлана Гунбина

Не поздно, конечно! Я в 11 начала (почти в 12). Нравится.
Удачи!

Роман

я в 13-14 пошла для собственного удовольствия. вообще танцы вечны и для любого возраста.

Александр Васильев

Какое поздно 🙂 Это самое прекрасное время для начала занятий!! ! А во многие танцы вообще с 14 берут 🙂