Степан

в 14 лет не поздно начать заниматся танцами??

решила начать ходить на танцы, но ещё не выбрала либо на бальные либо на спартивные)) как думаете в 14 лет не поздно?)

Татьяна Гаврилушкина

Начать заниматься танцами никогда не поздно! Так что дерзай!))

*K
*** Karri ***

Никогда не поздно... но смотря какие танцы!!! Но в 14 непоздно! Удачи и успехов

Ан
Анаис

я вот жить начал заново в 31 - и уверен не поздно, жизнь понимаешь это не танцульки! так что молот, не поздно конечно, если доведешь до ума.

Алексей Бацких

Нет не поздно

Максим

Нет, если ты посмотришь разные программы, или же многое др., ты увидишь, что танцую даже с 50 - 60 лет)