Ан
Анжелика

В 14 лет начать заняться танцами - это поздно? (внутри)

Мне недавно исполнилось 14 лет, ходила на танцы в 3-м классе, но потом бросила. Хотела ещё в 12 снова записаться (на другие) , но не могла из-за здоровья ( Вот я недавно начала ходить на клубные танцы, мне очень нравится: ) Но меня немного смущает мой возраст. Не поздно ли это для танцев? Лично ваше мнение. . бросать я не собираюсь, но просто интересно, как вы к этому относитесь.

Спасибо) да дело тут даже не в мнении, чтобы не говорили, я не брошу. . просто когда с раннего возраста начинают танцевать, то как-то потом проще... поэтому и мне интересно знать мнении. А так я уже хожу. Мне прям очень нравится, жизнь стала такой красочной, и новые хобби появились: ) И у нас девочки в группе младше меня в основном...))

Евгений

если интерес есть, то никогда не поздно!

Timur Chik

для клубных даже рано 😑

Николай Фролов

почему танцы-то поздно? это же не спорт. ещё все призы твои будут

Ирина Гаврилова

В самый раз, главное, чтобы нравилось.

Дарья

И в 70 не поздно. Идите и танцуйте. Главное, чтобы вам самим это доставляло удовольствие.

Анастасия Шамрай

Я думаю, что поздно, мне как то посоветовали, вообщем нужно идти с раннего возраста с лет 5-ти
Ну я и пошел, всего один день походил и мне не понравилось )))
А так мое мнение : если хочешь, то сходи попробуй, если не понравится, тебя не кто не заставляет ))

Зина Шестак

это в самый раз

Даша Хандурина

мне бы было плевать в этом случае на мнение других, главное, что тебе нравится и получается

Наталья Вега

если для спорта и соревнований, то поздно. а если для себя, для настроения, фигуры - то самый раз! для тела просто классно будет!!!