Юлия Дмитриева

Какими танцами заняться?

Хочу заняться танцами. Что-нибудь спортивное, но не брейк данс и т. п. Мне 16. Хотелось бы что-нибудь, что мне в жизни пригодится (в том смысле что я могла бы танцевать что-то на праздниках, вечеринках и т. д.) , т. е. какой-нибудь тектоник мне не подойдет. Раньше ничем не занималась. Надеюсь что вы осведомлены в этом, и подскажете мне что-нибудь 🙂

Net Star, вот в том то и дело что я даже не знаю какие существуют виды танцев, а везде об этом как-то смутно пишут :((

Corax, мне кажется это не мое 😞 да и поздно как-то мне, для бальных, ими же с раннего детства занимаются. но все равно спасибо

Научная Библиотека Мснк

Латиноамериканскими. Подвижные, красивые, да и просто, интересно ими заниматсья 🙂

Ка
Кариа

Бальными займись, мы с бывшей женой так танцевали, что в кабаке рты открыты были у всех 🙂

Алексей

восточные танцы

Иван Прасолов

К чему душа потянется, тем и занимайся. Выбор за тобой.

Анастасия Рыбникова

Танцуй стриптиз, на расхват будишь.