Nastyonka Danilova

На какие танцы можно записаться чтоб на дискотеках отжигать пополной?

Лидия Ежова

Хип-хоп, хаус, Го-го

Александр Питч

Какие вам нравятся? Ведь как танцы, так и дискотеки бывают разного жанра.

Ан
Анюта

Если хотите отжигать на сальса дискотеках то тогда вам стоит походить на латиноамериканские танцы например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]