R A

На какие танцы можно записаться

Всем привет, мне 14 лет, я хожу на футбол, и периклинуло мне что то в гоьове записатьсяна танцы, я знаю что на танцах нужно хорошая растяжка, у меня растяжка так себе, подскажите пожалуйстана какие танцы можно записаться в моем возрасте

Ан
Анастасия

Брейк данс. Сам ходил, советую.

Александр Приходько

в твоем возрасте можно записаться на любые танцы! Говоришь, занимаешься футболом? Ну тогда хип-хоп тебе подойдет, очень под видные танцы) не хочешь хип-хоп, запишись на спортивные танцы, там будет много различных стилей. Насчет растяжки не волнуйся. Тебе там помогут) со мной на танцах занимаются 40 летние тетки, которым сейчас ставят растяжки и все у них нормально)

Сергей Винс

Моя племянница отдыхала в июле в танцевальном лагере. Их в Дэнскемпе (это недалеко от Мск) учили танцевать хип-хоп и брейк-данс, за 17-дневную смену, кто сильно хотел, многому научился. Конечно, подготовленным детям было полегче, в смысле, кто занимается танцами или спортом, но наша девушка, хоть и без подготовки, неплохо освоила уроки. Если не перегорит, пойдет осенью в студию )

Татьяна Раймова

Стрип, гоу-гоу, хип-хоп)

Елена Соскова

Если любишь прыгать-то на ирландские.