Серёга Добров

в нальчике где можно записаться на танцы?

студентка. хочу записаться на танцы, без разницы национальный или быстрый... подскажите где можно записаться, и адрес плиз

Константин

Диана, предложения об обучении танцам Вы найдете на сайте в категории «Учеба, обучение, курсы» .
Объявления категории "Музыка, танцы", Нальчик, на доске бесплатных частных и коммерческих объявлений SLANET.ru