Роман Морозов

Решила в прошлом году пойти на танцы, меня записали в группу к малявкам они года не три, четыре были младше меня, и я себя

меня записали в группу к малявкам они года не три, четыре были младше меня, и я себя чувствовала не в своей тарелке. Потом меня записали в группу постарше, но они уже занимались около двух лет, и были старше меня и снова мне было не конфортно. Подумала и решила пойти в следующем году. В этом месяце пошла узнавать насчёт танцев, их перенесли, ходила искала по тем местам которые мне назвали, там их не было. Пошла в другую школу, должна была пойти с одноклассницей, в этот день забыла телефон, на танцы не пошла так как урок шёл уже минут 30,опоздала. И я вот думаю это знак или просто сходство событий?

Абдылазова Омуркан

Если есть желание и результаты почему не ходить! Подумала, не комфортно-это ты забудь! Успехов!