Бехзод Салибаев

Записаться в Школу Танцев. Нужно ли мне это?

Не хватает движения в жизни. Рутина уже достала меня. Настроение близко к депрессии. . Посоветовали записаться в школу танцев..

Людмила Нестерова

говорят, нет ничего на свете более завораживающего глаз момента, когда смотришь на огонь, корабль под парусами и танцующая женщина, а про рутину - кому щас хорошо ))) идите вобще к творческим людям, музыкантам, художникам, артистам, вобще любым мастерам творчества, они вылечат от депресси.