Анна Еваленко

Нужна школа танцев Народ, а есть ли у нас в питере школа танцев, где есть занятия по кизомбе?

Аннушка Темная

Кизомба в сальса плюс есть. Они находятся на Лиговском 50, корпус 6 Очень советую - полгода ходили в одну школу, в группу все время добавлялись новички, прогресса почти не было - пришли в Сальса +, тут новичков в средние группы не пускают - за 2-3 месяца освоили больше, чем за полгода у других