Оксана Чулакова

Можно ли использовать суппорт на занятиях танцами?

У меня травма коленного сустава, решила купить суппорт, но не знаю можно ли им пользоваться на танцах.

Та
Татьяна

дааа, колени, колени)))) беда) можно, только не много, мышцы как бы привыкают, а потом разучиваются самиБ без саппорта вывозить. А куда тебе колени, выворотность нужна или у тебя лофтинг, портер или брэйкинг?
Если прям травма, лучше развивай верх, пока низ отходит