Ан
Андрей

Можно ли использовать фотоаппарат для занятия фитнесом?

Так сказать совместить приятное с полезным. .
1)Как?
2)Какие упражнения нужно выполнять?
3)Какая модель фотоаппарата подойдет?

Аленка Леонтьева

Подойдет любой, главное потяжелее и ПОДОРОЖЕ.
Упражнение одно - нарываешься на гопников и с целью сохранения ДОРОГОГО аппарата быстро убегаешь.

Ирина Лазарева

Можно, но не нужно! Лучше использовать фотоаппарат по прямому назначению, а для занятий фитнесом есть масса других агрегатов. А вот для надежного использования больших черных фотиков с тяжелыми объективами фитнес таки реально необходим - как минимум ручонки надо гантельками подкачать шобы не дрожали. . http://www.marina-club.ru/programms/gym/TRXtraining/

Лия

тебе нужна камера-обскура, в деревяном корпусе - и тяжесть, и табурет

Умар Гафаров

Легко. Фотоаппарат на таймер ставь и занимайся фитнесом с хорошей барышней, а он пусть фоткает) ) Потом нам покажь!)

Гульнара Романова

1)лежишь, фотик в руках, ноги упёр в стул и пытаешься сесть
2)качать прес
3)подойдёт даже мыльница

Роман Филиппов

Конечно.
Только два. Киев-6 называется. Тяжёлый.

Юлия Кривоногова

У меня никон с обьективом полтора кило вместо гантели пойдёт