Антон Соболев

Какой лучше использовать жиросжигатель при занятиях фитнесом? Чтоб эффективно, но безопасно.

Павел Клочков

жиросжигателей не существует. за полчаса-час до фитнеса можно заправиться кофеином, я обычно выпиваю чашку крепкого свежезаваренного чая. бодрит очень эффективно.

Юрий Селивёрстов

L - карнитин Вам в помощь

Петрова

Л карнеин предлагают идиоты.. .
Терманекс от ВСН.. 2 банки это примерно 3500.. и на 44 дня. . для мужчины..