Илья Кожанов

какой жиросжигатель самый эффективный и безопасный???

Андрей Носырев

меньше жрать больше двигаться....

Алексей Батькович

В спортивных магазинах продаётся пояс для похудения, его одеваешь и на стадион бегать. Также в нем делать различные упражнения, думаю жир будет сгорать. Ну и диета конечно.

Дмитрий Жуков

Универсального однозначного честного ответа на подобный вопрос не существует! Это комплекс! Как минимум - отказ от всего мучного и сахара+ Активная деятельность в фитнессцентре, именно, групповых занятий+практически безуглеводный ужин либо, вообще, отказаться от него и пить, только, родниковую воду, то есть, после 18,00 Из жиросжигателей принимать Эль-корнитин в жидком виде - в дни тренировок! А для еще более мощного эффекта - 1 раз в неделю вообще отказаться от пищи!

Юра Ракитин

Трийодтиронин 50 )Black Widow