Tatiana R

равно ли занятие йогой по эффективности с Фитнес abs, для похудания?

Олег Наумов

Я считаю, что йога в данном случае несколько уступает, та как направлена не на похудение а на общее укрепление организма. Я бы Вам посоветовала выбрать фитнес для первой половины дня, а йогу для вечера. И стабилизировать питание (кушать все, но в ограниченном количестве не позже, чем за 3 часа до сна) . Тогда будите очень хорошо и правильно худеть!

Светлана

Нет. Йога больше не дух рассчитана.

Татьяна Морозова

Нет, йогические упражнения работают не так с телом, как с духом, открывают чакры, снимают энергетические чакры, для тела программа АВС лучше т. к. активнее.