Алексей Конарев

Нормальное ли питание при похудении и занятиями фитнесом?

Нормальное ли меню на день? 1. гречка с молоком, порция протеина. 2. Фрукт или фруктовый сок. 3. Куриная грудка, овощи, несколько орешков. 4.Белок яиц несколько. 5. Творог обезжиренный.

Елена Голубцова

Протеин и яйца убирай, бананы+йогурт (обезжиренный) , рыбу и ограничить соль, сахар.
А ещё при похудении, макароны, хлеб и мучное убирать из рациона.

Катерина

Банан и йогурт? может еще сразу горку сахара съесть?
Протеин и белки, на их переваривание организм тратит больше калорий, чем на жиры и углеводы. коммент бредовый.
Лучше вот что, убери сок, т. к. там сахар один .свежевыжатый пить можно.
А так очень даже не плохая диета. я бы даже овощей себе добавил и протеина на ужин)

Володимер Олiйник

Пей зелёный чай по утрам, белок яиц кстати при обработки организмом много калорий сжигает. Цитрусы еш особенно грэйпфрут, брокколи капуста тоже хорошо помогает. Ещё главное много пить для хорошего обмена веществ.

Ир
Ирина

зачем употреблять протеин при похудании. .
он для набора массы..