Лилит Мовсесян

Спет, фитнес или йога?

Можно ли похудеть на 15-20 кг за 5 месяцев (если учесть что вес большой) ?
На чем больше можно сбросить :Спет, фитнес или йога +Правильное питание?

Наталья Посыльная

Фитнес, конечно
Но я бы и йогу по утрам не исключала

Елена Сафарова

прими религию ислам при совершение 5-тикратных намазов в день сжигает до 3.5тыс. колорий за месяц 7кг 99%

Кристина

если просто голодать,то скинешь хорошо..я не ел после 6 - довольно заметно сбросил..

говорят жиросжигатели помогают..из разряда спортивного питания..но сам не пробовал

Дима Маркелов

На агнисаре вес можно сбросить за неделю до состояния "вешалки". Это побочный эффект от агнисары. На самом деле, она не для похудения.

Eвгения Сердюк

Фитнес+диета+жиросжигатели=здоровое стройное тело

Ольга Брагина

если большой вес, то степ не стоит. Вообще особенно скакать и прыгать не нужно - так как из-за большого веса можно коленки повредить. Я йогой занимаюсь три года, но не худею, а вот если отказываюсь от некоторых продуктов нехороших - сразу вижу результат.

Сергей

Только фитнес тебе поможет