Алексей Микешин

фитнес Новогиреево. Кто составит компанию позаниматься фитнесом?

Настя

Придете в клуб, а там целая группа таких же, как вы. Вот вам и компания. Я тоже недавно пошла, тоже искала друзей, а потом мне дочка объяснила, что если я буду к кому-то привязываться, то это будет неправильно и не на пользу. Я так и сделала, хожу одна и очень довольна.