Юр
Юрий

Совсем запуталась! Фитнес+сауна

Хочу похудеть, именно ПОХУДЕТЬ на 5 кг! Месяц хожу на фитнес (круговая тренировка) и результата ноль. Ну так пару см может и убралось. С этого дня пошла после занятий еще и в сауну на 30 мин. Как при таком раскладе вообще питаться и пить воду что бы похудеть??

Светлана Грибкова

пить воду надо независимо. а вот каждый раз сауна-можно, ьтолько нагрузка на сердце большая. лучше вместо 3хразовых тренеровок сделайте 2храз, а один день-сауна+бассейн. а питайся правильно. побольше клетчатки-овощи, фрукты. меньше или вообще убрать сладости. за один месяц больших результатов не добьёшься. упорный труд-залог красивой фигуры.