Ира Берегова

Можно ли похудеть с помощью сауны?

Алексей Федотов

Как часто будете ходить в сауну ?
Сорвать сердце можно с непривычки и немного сбросить.
Надо есть меньше и не есть после 18 часов.
Совершать ежедневно прогулки или бегать. Это самые эффективные мера, а надеяться на сауну, как на панацею, я бы не стала.

Лично мне плохо в сауне, у меня гипотония и вегето-сосудистая недостаточность и сауна противопоказана.
Не всем подходит сауна и баня русская.

Наталия Румянцева

Незначительно.

Александр Сергеевич

именно похудеть -НЕТ.
а вот сауна после занятий на тренажерах - очень расслабляет

Александр Михайлов

да.... сауна хорошо помогает в этом деле.... только нужно идти париться не на полный желудок.... и потом не наедаться....

Андрей Чеботарев

Можно, но сауна должна быть частью комплекса для похудения. Я так сидела на диете, и ходила на обёртывания и в сауну в центр этиказдоровья. рф, для уменьшения объёмов это очень эффективно.

Дмитрий Едков

Можно, только инфакрасной

El Camino ***

Сауна хорошо помогает, но фитнес и диета всё равно нужны.