Jamshed Hamzaev

можно ли похудеть с помощью вегетарианства

Кристина Ржевская

нет, не получится...

Лена-Алена Еленова

Нее)) ) ) даже не пробуй эффект 0 сама пыталась)))))

Алексей Новиков

если хочешь знать больше всего помогает спорт, тренируйся точно похудеешь

Дима Дима

Можно. Но нужно правильно балансировать рацион. Если в питании не будет белка, эффект получится обратный. растительный белок есть в бобовых: фасоли, горохе, сое, чечевице.

Catherine

Nado ochen razbiratsia v svojom organizme i himii, chtob potom ne isportit zdorovje, poteriav volosi,zubi i t d.

Юлия Юлия

Я думаю нет. Ну лучше все равно быть вегетарианкой, т. к. полезно для организма. Но спорт тебе поможет!

Ел
Елена

можно, если ограничивать вегетарианский рацион.
а вообще-диетическое мясо незаменимая вещь худеющих. там белок, который ускоряет обмен веществ аж на 30% (ну естественно речь не идет о жаренной курице и жирном шашлычке)

Марина Негожина

Если 18 лет и старше, то можно. А если ты младше, то нельзя без мяса, мозги атрофируются.

Нана Мишина

ага - особенно на картошке, макаронах и белом хлебе со сладким чаем. . это бред - вот от белка как раз не поправляются

Павел Сатин

если вы не будете меньше кушать, то не поможет