Roman Burmak

можно ли похудеть с помощью велосипеда

Если я езжу на велосипеде позно вечером во круг большого много квартирного дома по 10-15 кругов, это может повлиять на фигуру в хорошую сторону

Константин Курышев

Мне кажется, при здоровом питании любая физическая нагрузка принесёт пользу, кроме тех, когда слишком изнуряешься.

Neo Джаборов

да - я занимаюсь сама этим - это же спорт - за пол часа можно скинуть 300 грамм

Алексей Скоробогатов

Вряд ли, лучше просто не переедать, особенно во второй половине дня.