Анатолий Самойлов

можно ли похудеть при помощи воды?

если кушать не хочется, если пить весь день воду то можно ли похудеть? Если нет то что нужно добавить в рацион?

Оксана Гаврилюк

Пей вода и ешь вода -- срать не будешь никогда!)

Алексей Симонов

Можно, если пить и есть только воду

Ал
Алексей

А зачем худеть? Чтобы коленки при ходьбе друг о друга стучали? А еще смотря сколько выпить воды, а то и отравиться ей можно

Андрей Стажков

Можно но тогда жир просто обвиснет. Нужно заниматься спортом и есть белки.

Вероника Львова

Есть такая диета на воде - диета для ленивых. С ее помощью вы избавитесь от перекусов и можно без особых проблем похудеть на 2-3 кг в неделю.

Елена Арсеньева Арсеньева

Конечно можно похудеть. За один день можно потерять 1 кг. Вы только не увлекайтесь этими голодовками. Главное - знать меру.