Милашка Исаева

Можно ли похудеть на одной воде?

Подскажите, если не КУШАТЬ ВООБЩЕ в течение 10 дней на сколько можно похудеть? Прошу вас, не говорите, что это вредно, глупо и так далее. Мне нужен точный ответ! Способы похудения на 10 дней до 10 кг?. не говорите пр спорт, это я итак знаю.

Елена Сивохина

Выдержите- худейте

Kamila

У тебя мозг уже усох от обезвоживания.

Анна Берне

Можно. Есть такая книга "Чудо голодания" Брэга. Почитайте и худейте

Наташа Журавлёва

Можно конечно, но ведь можно и на строгой диете посидеть, зачем уж так себя насиловать одной водой.

Сергей Толкачев

можно, но потом вы наберете ещё больше киллограмм, чем потеряли, ну и к тому же плюс то, что вы просили не говорить.

Azamat Mamedov

утром нужно завтракать плотно а в течении дня пить воду не меньше 3 литров воды за неделю потеряете 8 кг но это оооочень вредно если себя не жаль то дерзайте