Да
Дарья

Кто нибудь пыталься похудеть на воде Сасси, как результаты

Пашка, сасси вообщето самим надо готовить

Альбина Латтарова

Создала этот напиток Синтия Сасси.

Имбирь смягчает и стимулирует работу желудочно-кишечного тракта. Огурец помогает выводить лишнюю жидкость из организма, а лимон выводит токсины. Мята укрепляет иммунитет и дает заряд бодрости.

Хороший напиток, но не всем показан имбирь и он имеет специфический вкус.
У имбиря много противопоказаний и можно навредить.

Я пью только газированную минеральную воду, в ней растворены СО2 и есть все необходимые микроэлементы.

Мне бы этот напиток не понравился, не нравится имбирь на вкус.

Елена Малышева

Правильная диета та, которой можно придерживаться всю жизнь-это утверждал Г. Шелтон. Мы с ним абсолютно согласны. А теперь вопрос. Можно ли придерживаться всю жизнь "Кремлёвки"? Ответ очевиден- "вряд ли". Если только вы не собираетесь переехать на ПМЖ к чукчам. Они всю жизнь сидят на "малоуглеводке". Но для них это нормальный режим питания, за тысячи лет их организм адаптировался к такому рациону. К тому же у чукчи куча "секретов". Всё лето они собирают дикоросы- главный поставщик так необходимой для организма клетчатки. Пьют огромное количество чаев из трав, что способствует выводу из организма кетонов ( вредных продуктов распада жиров и белков) . А главное потребляют- сырое мясо и рыбу (строганину) ,что обеспечивает организм необходимыми витаминами. Разве приверженцы "Кремлёвки" знают все секреты чукчи? Поэтому перестройка энергетического баланса на резервный жировой ( вместо углеводного ) путь потребления энергии вещь достаточно сложная и требующая специальных знаний. Придуманная журналистами "Кремлёвка"- это не секретное оружие обитателей Кремля, а исключительно вредная для организма диета с кучей всевозможных побочек включая гормональный сбой (не такое уж редкое явление при этом) . В арсенале бодибилдеров есть белково- жировая диета, но она ничего общего с "Кремлёвкой" не имеет. Она вменяемая, обдуманная и краткосрочная. Результат- снижение жировой массы при минимальной потере мышечной. Конкретно как её проводить мы ответим в других разделах журнала. Но она не панацея и используется только внутри пожизненной диеты, именуемой правильное адекватное питание.

Наталья П

никак) ) развод лохов на бабло. . лимонад как лимонад)

Алексей Оболонков

Не пыталась, но самое главное в похудении не есть после 6-ти

Анна Павлова

только желудок испортишь, а аффекта нет.

Сергей Блинов

До 140кг. вообще не надо никаких диет и физических напрягов. Достаточно привести в норму ЖКТракт ( прочистить от шлаков и залежей) чтобы заработал нормально. Полные люди постоянно хотят есть потому, что стенки кишечника забиты остатками непереваренной пищи и всасывание новых пит веществ нарушена. Сейчас есть прекрасный сок одного растения - природного антисептика, содержащего 200 ценных веществ. Его пьют веганы и верующие в дни постов - оно снабжает организм всеми полезными в-вами. принимая его натощак по 4 глотка, толстяки сразу отмечают отсутствие желания кушать.... Всего месяц и чистый ЖКТракт начнет нормально работать, а вы скинете свои лишние кг. и объемы. Сами врачи в шоке как он классно очищает организм, при этом и болезни отступают, так как он защелачивает организм, кислая среда отступает. Ведь от прировы в нас преобладает именно щелочная среда, а в кислой начинаются все проблемы, т. к. не работает иммунка.