Наталья Пескова

Диета на воде. Можно ли похудеть на воде? и ничего совсем не есть.

Екатерина

Это еще и полезно. Воду лучше дистилированную. В аптеке продается.

Максим Брюлов

это.... 0___О.. . СТРАШНО

Crazy Mart

можно.. 50 дней без еды на воде а потом смерть от дистрофии сердечной мышцы..

Sa
Saikal

такс. .
какой изначально рост/вес?
сколько планируете сидеть на такой диете?
на воде вы далеко не уедете, максимум- неделя. Лучше уж тогда на Питьевую диету, там можно и кефиры и йогурты, чай, кофе и пр.
Но мой совет- перейдите лучше не правильное питание + спорт

Сергей Максюта

Без еды здоровый человек может прожить 10-25 дней. Потом все, смерть.

Лично Я не вижу никаких причин устраивать подобные голодовки, если речь заходит о похудании. Вы просто еще более нарушите работу желудочно-кишечного тракта рискуя набрать еще больше лишнего веса или даже нанести более серьезный вред организму.
Для похудания необходимо:
- Предоставлять организму систематические продолжительные физические нагрузки, например: бег, плавание и т. п.
- Вести здоровый образ жизни: минимизировать употребление алкоголя и никотина, хорошо высыпаться, совершать прогулки на свежем воздухе, разбавлять сидячий образ жизни активными движениями.
- Нормально питаться. Лучше всего подойдет разнообразная домашняя еда. 2-4 приема пищи в день. Кушать, пока не уйдет чувство голода.

Дмитрий Ласс

Можно. Но сгорят мышцы, а не жир.

Дмитрий Новоторцев

да я за 5 дней скинула 4 кг так

Наталья Абакумова

можно, но видок тот ещё будет

Серег@ Костоглодов

Светлана, диета на одной воде называется – голодание.
Лечебное голодание – замечательный метод лечения очень многих заболеваний, но (!) не ожирения.
Дело в том, что при голодании замедляются обменные процессы.
И когда по окончании срока водной диеты, Вы вернётесь к привычному рациону, вес благополучно возвратится на своё место, часто даже ещё больший, чем до голодания.
Более действенным методом является классика жанра: здоровое питание + разумные физические нагрузки.

Желаю удачи!