Д*
Дельт@план ***********

можно ли похудеть с помощью йоги?

Евгений Шепилев

С помощью правильного питания.. И бегания
А йога это уже к эзотерике.. духовное развитие скорее чем похудание

Олег *

Да, можно сидеть медитировать, есть в это время пончики и сало и худеть.

Павел Серебренников

попробуй мошт поможет

Руслан Галиев

можно, если не есть тоннами

Серег@ Костоглодов

Йога - это анаэробные нагрузки, они не способствуют похудению. Хотя, конечно, определенное количество калорий вы потратите на занятие, около 200 возможно

Ирина

можно, и не только похудеть, но и очистить организм, нужно выполнять специальный комплекс упражнений) ) ) например такой http://denissvetlichny.ru/zanyatiya-yogoy-dlya-pohudeniya-chto-mozhno-delat-doma/