Олеся

Можно ли похудеть при помощи йоги?

Ирина

Чтоб похудеть иди в зал и бегай приседай для попки... чтоб упругая была! И кстати 1 час секса заменяет 10 км бега))))

Олеся

Конечно, на 4-5 кг, смотря сколько по времени будешь заниматься, как питаться будешь.

Тв
Твоя

нет конечно. . надо правильно питаться в течение всего дня и есть когда голоден даже и после 6ти.. а с утра заниматься не вредно.. и йогой тоже..