Евгений Гусаров

можно ли похудеть с помощью протеина?

На
Настя

Да, конечно!!!! С помощью него только и худеют!! ! Не вздумай бегать по утрам, умеренно питаться тоже не дело. Побольше кушать жирной и мучной пищи, поменьше двигаться, а больше отдыхать, спать, пиво не забывай! Тоже штука полезная и в данном случае просто необходимая!!!! Это далеко неполная диета для обладания прекрасной, изящной и гибкой фигуры!!!!

Светлана

Мой знакомый наоборот, набирает массу с помощью протеина, но не жировую, а мышечную. Правда одновременно качается.

Юл
Юлия

можно.. почки посадишь.. от протеина.. и похудеешь тогда до уровня скелета