Даша Елманова

Можно ли похудеть с помощью протеина нутрилайт? Мне один чел писал что похудел на 10кг, пил 2ложки протеина на стакан ...

молока [на ночь]. Спортом не занимался, сказал что кожа не обвисла, хотя я слышал что если не заниматься обвиснет. Сказал что вес держится, скажите это реально? Можно ли таким образом похудеть?
Прошу ответить на все вопросы!

Заранее спасибо!

Andrei Sergeihev

если только один протеин пить, то можно похудеть. с тем же успехом можно есть только яблоки или огурцы, - это менее вредно будет.