Маруся Схиртладзе

Как можно похудеть на 10кг, за сколько и насколько?

Чиж К.

За месяц или чуть больше.. . Всмысле на сколько похудеть? На сколько хватит вашей силы воли, оф корс.
Как.. . Спорт+Правильное питание.

Sole Abdulloev

экспресс-диете на 10 дней, которая поможет быстро похудеть на 5 кг перед праздниками. Садиться на эту диету Елена рекомендовала только 1 раз в жизни – все-таки это радикальное изменение рациона, и частое “сидение” на такой диете очень вредно для здоровья. Суть данной диеты – это чередование белковых и углеводных дней. Во время белковых дней вам разрешается есть 1 вареное яйцо и отварнуую курицу, во время углеводных – знаменитый салат “Метелка”, состоящий из сырой свеклы, моркови и белокачанной капусты.

Мария Ермилова

Смотря, сколько у вас лишнего веса, и есть ли он вообще. Советую систему -60 и спорт. Лень заниматься спортом? Просто крутите обруч смотря телевизор. Совместите приятное с полезным. Пейте много жидкости обязательно, но не больше 2.5 литров в день, а то не польза пойдёт, а вред.
Удачи!

Ленка

Если лишний вес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, то это ко мне. Мой результат минус 4 размера за 3 недели без фитнеса, без диет, по собственной системе.

Сегодня буду рассказывать о еде. Но по-другому…
Начало в 14.40 для подключения не требуется специального оборудования, просто нажми на ссылку: http://www.gvolive.com/conference,66408843 , введи свое имя, и нажми на кнопку войти (или SIGN IN) и слушай!