Алексей Абайдулин

как можно похудеть на 10кг?

Наиль Садреев

Пей один кефир

Наталья Косарева

считай калории, но это не быстро но на долго, правда лучше и после того как достигла желаемого веса считать калории но уже потреблять норму, не экономя))) ) http :// www. kalor.ru/prog/37-kalkulator_kalorii. html только пробелы убери, очень хорошая программа по подсчету каллорий, моя знакомая на 4 кг. уменьшилась за 1 мес и вес держится спокойно

Ирина Лубсанова

Пей два кефира

Елена Бокова(Гришина)

посмотреть ужасные триллеры в 3d, одна ночью на мониторе 55-70"

Серёга Терехов

завтракай обязательно два яйца, без желтка и без соли, чай зеленый один стакан и йогурт не жирный! завтракать надо с 7 ми до 9 утра! почему так? потому что кишечник работает и переваривает быстро пищу именно в этот период! и до обеда выпей 1 литр воды обязательно, перекус можешь делать фруктами грейпфрут или киви в 12, и обедаешь с 13 до 15 часов дня, на обед с начала обязательно салат свежий из помидоров и огурцов зелень соль немного добавляешь и суп ( какой ты хочешь) не жирный стакан зеленого чая, полдник грейпфрут или киви, потом опять 1 воды до ужина обязательно! ужинать надо с 17 до 19 вечера стакан зеленого чая и салат свежий и рыбу варенную или суп. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПИТЬ ВОДЫ ПО БОЛЬШЕ! САМА ТАК ХУДЕЛА. И КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПОСЛЕ УЖИНА ТАНЦУЙ ДВИГАЙСЯ. ВОТ И ВСЕ ЗА МЕСЯЦ ЗАПРОСТО ПОХУДЕЕШЬ НА 10КГ!

Елена Сизинцева

Носи утягивающее белье.
Боди там всякие, шортики..)))))))))))

Андрей Голубятов

Продаем жиросжигатели ЭКА эфедрин/кофеин/аспирин. Консультации по похудению!