Стиль, имидж

я хочу похудеть что мне делать?вес74 и рост156

Запишись а фитнес клуб : приятное с полезным. Если вдруг захочешь пойти съесть что нибудь калорийное, растяни путь к холодильнику на 20 секунд и подумай : если съем это, я потолстею на столько-то, зачем мне это есть? я же хочу похудеть и быть красивой! А если ОЧЕНЬ захочешь съесть что-то калорийное, закрой глаза перед холодильником и вместо того чтобы вытащить этот злосщастный продукт, вытащи яблоко или морковь.
Валентина Папроцкая(Наумец)
Лучший ответ
правильно подобранная диета и обязательно физические нагрузки... по отдельности не то ни другое не поможет... желательно также сначала проконсультироваться со специалистами насчёт того какие нагрузки позволительны, какая диета бедет наиболее эффективна... сходить к эндокринологу тоже не мешает...
Спорт (на фитес запишись, к примеру) , правильное питание (раздельное, к примеру. Знаешь ведь, что это такое?) . Быстро худеть не имеет смысла - все вернется да и кожа может повиснуть что намного хуже полноты.
Танцевать каждый день.. . Меньше кушать, пить больше воды)
1) не есть после шести
2) вечером гулять, танцевать (можно дома - просто побесится) , аэробикой позаниматься
Не есть.
Ольга Олейник
бегать, прыгать, и может, вы когда нить похудеете. главное, не отчаиваться)
Попробуйте китайскую диету, очень хорошая.... у самой рост такой же, весила 57,сейчас вешу 45
меньше кушай бегай ходи на тринажоры погуляй 4-5 часиков Удачи! ))))