Стиль, имидж
вам нравится дреды? ну у каждого свой вкус конечно же. я хочу сделать безопасные дреды, делали вы когда-нибудь?
Мне нравится. делайте
сразу с децелом ассоциация, фу
Елена Малышева
у каждого свой вкус)
я очень хотела, но что-то побоялась. это единственное, что я не делала пока с волосами (не считая наращивание, которое точно не сделаю никогда)
мои подруги делают себе. им очень нравится!
это грязнониггерская мода...
нет нравятся и не хочу
Супруга племянника в Одессе делала, когда там отдыхали.
Мне не нравится, волосы смотрятся неухожеными
Если не страшненькая и большие сиське, то дреды будут очень кстати
Елена Малышева
сиськи не сильно и большие, ну вроде не такая страшная)
дреды это нормально, но на белой девушке они будут смотреться не очень, только если светлые волосы, потому что дреды не должны слишком контрастировать с цветом кожи
Елена Малышева
ну я буду светлые делать
смотря в каком городе, в москве мож нормально относятся, но коситься будут всё равно все, нужно будет привыкнуть=)
Елена Малышева
Крым)
не знаю, я считаю что это отвратительно смотрится!
Волгоград! Акция НА Услуги, с 10 ИЮЛЯ по 30 ИЮЛЯ.
Опытный косметолог, по низкой цене предлагаю сделать пирсинг пупка, носа, языка, брови и губы, цена 400р!!! (украшения есть в наличии от 150р), Приведи друга и получи скидку, 2 прокола за 600р на одном теле или твоем и подруги!!!! ДРЕДЫ, коррекция корни 700руб, корни + длина 1000руб. Плетение Дреды ДЖА, ЗИЗИ 1500руб+ ваш материал.
ИЩУ МОДЕЛЕЙ на Оформление БРОВЕЙ, работа БЕСПЛАТНО, оформление + покраска бровей 50р. (оплата только за краску) Велком на мою страницу https://vk.com/pitomnikkowek
Выезд на дом по ВЛГ 200р, вопросы и запись в ЛС или по телефону 89178360270.