Odilbek Khudaynazarov

Как похудеть на 10кг. за месяц?

Диету напишите, а не прогулки ваши, блин!

Shain Khasiev

не есть, только пить пить пить

Олег Репецкий

бегать бегать ходить в фитнес-центр и сидеть на небольшой диете! и мене чем за месЯц 20 кило как с куста!

Дмитрий Голубков

ежедневные пешие прогулки, продолжительностью не менее 1,5 часов и строгая диета

Юльчик

Диета и физические упражнения.

Алексей Буканов

Если это жир, то бездрожжевая диета - без хлеба, баранок, сушек, сухарей, колбас и сосисок. Пряники и печенье можно. Куры нежелательно - в них гормонов роста полно. Похудение начнется через месяц, когда выведутся дрожжи, до 8 кг в месяц. Если результат будет слабым, придется ужин заменить яблоками и несколько месяцев есть уменьшенные порции.

Махмуд Джураев

Советую вам отличную систему! Мне помогло скинуть 12кг за две недели! Система [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эля Лиса

До 140кг. вообще не надо никаких диет и физических напрягов. Достаточно привести в норму ЖКТракт ( прочистить от шлаков и залежей) чтобы заработал нормально. Полные люди постоянно хотят есть потому, что стенки кишечника забиты остатками непереваренной пищи и всасывание новых пит веществ нарушена. Сейчас есть прекрасный сок одного растения - природного антисептика, содержащего 200 ценных веществ. Его пьют веганы и верующие в дни постов - оно снабжает организм всеми полезными в-вами. принимая его натощак по 4 глотка, толстяки сразу отмечают отсутствие желания кушать.... Всего месяц и чистый ЖКТракт начнет нормально работать, а вы скинете свои лишние кг. и объемы. Есть все сертифиакты минздрава . Сами врачи в шоке как он классно очищает организм, при этом и болезни отступают, так как он защелачивает организм, кислая среда отступает. Ведь от прировы в нас преобладает именно щелочная среда, а в кислой начинаются все проблемы, т. к. не работает иммунка.

Настасья Ищенко

диета не поможит-нужно правильное питание-расскажу и посоветую

Валерия Слышкова

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь