Айсулу

Реально ли похудеть с помощью протеина? Мне один чел сказал что скинул 10кг за 2 месяца, пил на стакан молока 2 ложки...

Протеина Нутрилайт [перед сном], скажите, это реально? Каким надо заниматся спортом что бы после такого похудения кожа не обвисла? От каких продуктов отказатся? Пожалуйста ответьте на все вопросы а не на один!
Заранее спасибо!

Сергей Демьянов

Протеин это белок.
Если заниматься спортом и пить протеин, то набирается мышечная масса.
Если не заниматься, то уходит в жир.

Один идиот сказал, другой поверил....

Владимир Богданович

Протеин наборот, для набора