Юл
Юлия

Реально ли за 2 месяца похудеть ?

С 65 кг до такой фигурки при условий правильного питания и бега

и кто знает как жду ответов

Александр Аксёнов

если только мышцы хочешь согнать

Shaxin Nazirov

За этот срок, можно и анерексию заработать. А с чего взяли, что дама весит меньше 65?У неё приличный рост.

Паша Юдин

можно, даже знаю как 😉

Ал
Алексей

Да, реально. Моя жена за 3 мес похудела на 20 кг с 75 до 55. Сказал ей слегка похудеть (ей 41), подтрунил над округлившимся животом. А этого аказывается делать нельзя. Теперь не знаю как заставить поправится. Сидит на кефире (1л в день) , варёной рыбе, курице, овощах и каши (и даже макароны) . Дозировка завтрака, обеда, ужина - 250-300 гр. Кстати ни бегом, ни какими другими упражнениями она не занималась. Просто правильно питалась, но не много.

Светлана Зюзина

Да все реально. Надо просто выдержать режим и не допускать зажоров и срывов на высококалорийную еду.