Artem

Можно ли с помощью протеина похудеть? И как это сделать если это возможно?

Iriska ))))

нет конечно! с чего бы!? это высоконцентрированный белок он не сжигает жиры и не заменяет естественого питания а дополняет

Галина Шевчук

Питайся почаще, ешь его побольше. Через пару месяцев ты себя не узнаешь.

Александр Джамалов

низкоуглеводное питание вам в помощь

Алексей Свиридов

Протеин - это белок.
Употребляйте максимум белка, минимум углеводов. Постарайтесь отказаться от сладкого.