Галина Суслова

А помагат протеин похудеть?

Люди вот я толстый купил протеин хожу в качалку уже три недели зашел в магазин и увидел там его мама пришла с работы и сказал что тебе нельзя его есть потому что она сазала что я еще больше потолстею. И еще если всетаки можно его пить то можно ли делать его с молоком и как его употреблять.

Ирина Морозли

протеин еще и женский гормон увеличивает. будешь толстыйы с сиськами

Ольга

жира протеин не даст точно
но и похудению он никак неспособствует
купи L-карнитин и иди не в качалку а на стадион бегай если цель похудение в качалке непохудееш
мышцы конечно в качалке+протеин накачаеш но они будут под жиром если сейчас он есть

Денис Калугин

от него наоборот мышцы растут, крупнеть будешь.

Юлия Сорока

Понабежали эксперты диванные. Принимай протеин сразу после пробуждения, это ускорит твой обмен веществ. И после тренировки. Если протеин употреблять с целью похудения то мешай с водой, сок или молоко не подойдёт. А вообще посмотри видяшечку дружок, там всё довольно понятно: http://www.youtube.com/watch?v=jSEpD-rJGc0&feature=player_embedded

Андрей Матвеев

ахаха бред пишите, протеин-это белок, от него растет масса, если это гейнер-то это смесь белково-углеводная, бывает с примесями
по себе знаю-занимаешься-идёт в мышцы, не занимаешься-идёт в жир
когда пить и в каких дозировках-зависит от вида протеина, например казеиновый только на ночь бить, тк долго усваивается, яичный и сывороточный пить с утра и после тренировки, можно вечером для набора массы
человек в день потребляет белка 2 грамма на кило веса, основную часть мы приобретаем с едой, ну и около 30 грамм нужно после трени выпить
лично я поначалу пил 1 ложку протеина на ночь и 2 ложки после трени, потом стал 1 ложку с утра и 2 ложки после трени.
от протеина НИКОГДА не похудеешь, только наберешь-мышечную или жировую массу-зависит от тебя
а для похудания пью всякие изотоники и L-карнитин... элькарнитин облатает антисептическим действием, влияет на аэробную выносливость, говорят даже мышечную массу набираешь-хотя я в это не верю... также это мощный жиросжигатель.
элькарнитин можно покупать в бутылочках или в таблетках или просто в порошке, советую покупать порошок и разбавлять самостоятельно 🙂

Анастасия Бердникова.

нет. протеин для набора массы, худеть от него не будешь

Алексей Шерстюк

Че тут пишут это просто пиз. ец. Ответ то простой. Протеин помогает не терять мышечную массу при сбросе жировой. Все просто))

Анастасия Пронина

в умелых руках и с гейнером худеют, не только с протеином