Наталья Макеева

от йоги можно похудеть?

Анна Груздева

Если у вас цель заняться йогой - занимайтесь. Похудеть - худейте

Ру
Рус

Если не есть можно и от сала похудеть. 🙂

Сергей Половицких

Да, конечно!
Мало того, нормализуете свой энергобаланс!

Александр

и похудеть и похуеть..

Игорь

От йоги можно похудеть. Это очень хороший способ! Йога не только успокаивает нервы и сосридатачивает но и можно хорошо похудеть.

Лаура Сунгатова

от йоги не худеют, а те кто говорит, что худеют - лукавят.. .

гляньте фильм ББС "вся правда об упражнениях" - там объясняют принципы грамотного подхода к данному вопросу.

больше двигайтесь, рационально питайтесь и всё будет хорошо )))

Александр А

Похудела за 8 мес. на 5 кг, совершенно не ограничивая себя в питании.

Константин Половинчиков

заниматься надо интенсивно (йоги бывают разные)
и долго - много месяцев

Иришка Войнова

Да и ещё как помогает вот почитайте статью на эту тему http://lady-talk.ru/hudeem-s-pomoshhju-jogi/