Елена Исмайлова

ЙОГА- плюсы и минусы?

Артур Иляхин

В йоге нет минусов. Только можно травмироваться, если тело не готово. А так, одни только плюсы!

Сергей Пересниченко

только минусы, самый большой-нарушение психики

Ирина Федотова

Йога - типа как растяжка - только плюс. Минусы начинаются при медитации

Казимир Кристовский

Надо знать, как правильно её делать, чтобы не навредить себе. И с какими проблемами, какие упражнения можно делать, а какие нельзя.

Виталик Диндиков

плюсы по всем позициям
минус - профанация в преподавании в большинстве случаев

Al
Alеnka

что значить плюсы или минусы? придумайте для начала себе цель которую хотите достичь. И что такое йога?

К@тьк@ Громов@

если наставник йоги - настоящий мастер с опытом, а не шарлатан, но ОДНИ ПЛЮСЫ, минусов нет никаких... один знакомый с помощью йоги вылечил себе желудок, который не могли вылечить врачи...

Ок
Оксана

гибкость

Александр Pan! Кочетков

Лично я не вижу минусов в йоге. На сайте http://ayurveda-india.ru/ru/ информация о центре "Рагини", побывав однажды там, я почувствовала себя другим человеком. После лечения в Индии у меня больше не мучают плохие воспоминания, теперь я умею контролировать себя не только физически, но и духовно.