Всеволод Васьков

Спортивные витамины. Плюсы и минусы.

Марина Першина

Плюсы в том, что там гораздо больше дозы нежели чем в аптечных.
А минусы в том, что если ты будешь заниматься, но не будешь их пить, до долго не протянешь.

Аленка Лысенко

Спортивные витамины! Это что????

Анет А

Все витамины, продающиеся в магазине спортпитания являются БАДами, а значит они не подвергаются нормальному контролю по составу и количеству элементов. Плюсов никаких. Витамины продаются в аптеке.

Лидия Филимонова

Если имеются комплексы витаминов, которые продают в спорт. пите, то там повышенное содержание всего, по сравнению с обычными.