Светлана Гардина

про спортивные витамины

подскажите, почему у большинства спортвитаминов содержание витаминов А, б, с, д, е очень высокое: 500% 2000,5000% от дневной нормы. могу ли я купить такие витамины если я занимаюсь на силу и массу?

Илья Кутепов

Я бы не стал вообще их жрать. Их достаточно во фруктах. В крайнем случае купи аскорбинку, если витамина С не хватает.

Екатерина Рукавичникова

бред! 200% достаточно на день тренировки. только витамин С можно безбоязненно превышать дозу во время соревнований до 1000% т. е в 10 раз он-излишек выходит с мочой как и другие водорастворимые витамины типа группы Б. а витамин А ни в коем случае! да занимающемуся тяжелыми тренировками нужна повышеная но не более двойной дозы