Даша Кузнецова

Можно ли разжевывать спортивные витамины? Будет ли какая-то разница в их усвоении?

Занимаюсь боксом и так сказать для здоровья и общего тонуса купил спортивные витамины. Написано принимать с едой. Запивая водой.
Проблема в том, что я не могу их проглотить - большие блин))) , а если разделить пополам, то они крошатся. Так вот может их просто разжевывать? Будет ли какая-то разница в их усвоении?

Эля Гончарова

разницы не будет, зубами витамины невозможно раздавить изза их малого размера)))))))))