Al
Alexey

Есть разница между спортивным лифчиком и обычным?!

Хочу с прыгалками заниматься. Мерила спортивный и даже прыгала в кабинке ( примерочной) особой разницы не ощутила.

Дмитрий Иовенко

Все спортивные лифчики без косточек.

Регина Попова

У спортсменок лифчик расплющивает грудь, а в обычном, он создает форму груди.

Марина Смирнова

Спортивный лифчик все стягивает и не даёт болтаться грудям.

Александр Сысоев

наверное для ваших целей все же лучше подойедт спортивный... прыгать будет точно комфортнее

Ксения Косьяненко

Спортивный он практически "убирает" грудь, прижимает, а обычный создает форму. Для спорта лучше конечно же спортивный, возможно, вы просто не по размеру взяли, он должен немного (!)утягивать, вы должны это чувствовать. Если будете прыгать, бегать и т. д... в обычном-грудь обвиснет!