Игорь Козлов

Можно ли загарать в солярии без лифчика или если есть царапины ?

Наташа Жирук

Нельзя без лифчика загорать и без царапин.

Кристина

царапины не страшно, а вот на соски обязательно надо наклеить кружочки

Юльсэн Нефедова

Топлесс загорать вообще нельзя. Любое облучение - солнечное или в солярии - очень вредно для женской груди.

Ссыв Агощ

а зачем тебе солярий? лето же, или ты из якутии?) ) да и вообще солярий - это рак кожи и пустая трата денег. так как вы "загораете" вы становитесь только СТРАШНЕЕ. тебе это точно надо?

Vitalie Onceanu

Можно если не боишься. Тут, как Бог на душу положит или пронесет или нет.

Марина Шишкина

если загораете без лиычика, то хотя бы стикеры на соски одевайте!! !
а вообше купальник это не просто так придумали, от наготы спрятаться... .
он прикрывает как раз те части, которым ультрафиолет не нужен и вреден, а в солярии так тем более!!! !

и да, никаких царапин быть не должно. особенно свежих, ещё можно если болячка осталась одна, и то.... вообще солярий это вредная штука конечно....

Геннадий Солодов

без лифчика нужно. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО берем стикини (круглые фальгированные наклейки, наклеиваем на сосок, прикрываю всю область ореолы, заклеиваем все родинки. Солярийдолжен быть проверенным обязатеьно. Начинаем загар от малого. Но лучше естественно загарать.