Сергей Шматов

не пойму почему в горизонтальном солярии загарают не все части тела, кажется в нем нужно крутиться-вертеться?

Га
Галина

Конечно нужно, а там разве не было шеста?

Littleking

))) а какие у тебя там места не загорают??))

Наталья Маслова

ага, может уснула?

Га
Галина

Да вроде все. Но мне ужасно не понравилось - лежишь как в гробу.

Анюта Глушкова

Внутренние поверхности рук и ног загорают не так интенсивно, как другие части тела, потому что кожа в этих местах содержит меньше пигментирующих клеток. Лицо также загорает медленнее, потому что от природы защитный роговой слой кожи лица гораздо толще, что обеспечивает защиту от UV - B излучения. Веснушки и пигментные пятна содержат большое количество пигментов, поэтому они темнеют быстрее других участков кожи.
Те части тела, на которых мы лежим, страдают от плохого кровообращения. Недостаток кислорода может привести к уменьшению окраски меланиновых пигментов.

Руслан Магомедов

крутиться-вертеться там не только не нужно, но и не получится-неудобно. чередуйте вертикальный с горизонтальным, и проблем никаких не будет.