Ольга Груздева

"Под защитой крепко спиться, можно вертеться и крутиться". А без защиты девушки ночью вертеться не могут?

Александр Лебедев

если только на вертеле.. . но он должен быть достоин кручения

Артак Чибухчян

Лично когда они вертятся и крутятся они черт возьми мешают мне спать - а потом после расставания лежу и думаю. Как же хорошо черт дери - один на всю кровать!